Panasonic Toughbook CF-33 — защищенный планшет с клавиатурой

Выставка MWC 2017 в Барселоне уже закончилась, однако мы продолжим рассказывать об интересных устройствах, представленных на ней. Компания Panasonic, к примеру, показала защищенный планшет с клавиатурой Toughbook CF-33, который работает под управлением операционной системы Windows 10. Производитель утверждает, что на данный момент это устройство является первым в мире гибридным планшетом с таким уровнем защиты.

Panasonic Toughbook CF-33

Panasonic Toughbook CF-33 — это сам планшет и док-станция в виде клавиатуры, которую можно присоединять и отсоединять в зависимости от задач, которые перед вами стоят. Если клавиатура подключена, то устройство сможет работать в шести режимах. Также в комплекте идет стилус, защищенный по серьезному стандарту IP55. Он умеет работать с Windows ink.

Panasonic Toughbook CF-33

В целом планшет предназначен для тех, кто работает в экстремальных условиях. Если вы ищете такую работу (или же вам милее теплый офис), то вы можете посмотреть вакансии на странице https://zapp.ua/it-i-kompyutery/. Также можно самому опубликовать свое предложение.

Что касается планшета, то его экран имеет диагональ 12 дюймов и разрешение 2160х1440 пикселей. Следует отметить беспрецедентно высокую яркость — 1200 кд/м2, что позволит пользоваться экраном при любых условиях — даже если солнце светит очень-очень ярко. Планшет можно использовать даже под дождем — он от этого никак не пострадает. При этом управлять им вы можете в перчатках (правда, для этого нужны специальные) или стилусом.

Panasonic Toughbook CF-33

Внутри находится достаточно производительный процессор Intel Core vPro i5-7300U поколения Kaby Lake, объем оперативной памяти варьируется от 4 до 16 Гб, а встроенной (на SSD-накопителе) — от 128 до 512 Гб. Имеются стерео-микрофоны и модуль, позволяющий работать с сотовыми сетями LTE. Основная камера — на 8 мегапикселей, фронтальная — на 2. Корпус сделан из сплава магния и защищен от пыли и влаги по стандарту IP65.

Panasonic Toughbook CF-33

Panasonic Toughbook CF-33 можно будет купить уже во втором квартале нынешнего года. Его стоимость составит 2292 евро, если покупается только планшет, а вместе с клавиатурой она вырастет до 3552 евро.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *