Pipo Work W3F — бюджетный планшет из Китая

Компания из Китая, Pipo, анонсировала выпуск нового планшетного компьютера на базе операционной системы Windows. У данного устройства имеется FullHD-дисплей, а цена на него стартует всего лишь со 190 долларов.

Pipo Work W3F

Кроме того, Pipo Work W3F в комплекте поставки имеет чехол-клавиатуру, которая дает возможность превратить его в ноутбук. В качестве ОС здесь установлена Windows 8.1. Внутри находится четырехъядерный процессор Intel Atom Z3735F, дополненный графическим чипом Intel HD. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб. Емкость аккумулятора — 7 800 мАч. Дисплей выполнен по технологии IPS, его диагональ равняется 10,1 дюйма, в то время как разрешение весьма похвальное — 1920х1200 пикселей.

На корпусе устройства можно найти парочку портов USB 3.0 стандартного размера и один micro USB. Там же можно обнаружить и слот для карт памяти microSD. Обе камеры достаточно средние — основная имеет разрешение 5 МПикс, фронтальная — 2 МПикс.

Уже сейчас планшетный компьютер Pipo Work W3F можно заказать на китайском сайте AliExpress. Доступно две вариации — с модулем Wi-Fi и 32 Гб встроенной памяти и Wi-Fi+3G и 64 Гб памяти на борту. Оба варианта продаются с уже предустановленной операционной системой Windows 8.1, включающей в себя пакет программ Microsoft Office 365, правда, не оговаривается срок лицензии на эти программы — обычно дается год.

Очень часто компьютеры и планшеты на базе Windows начинают неожиданно тормозить, затрудняя работу с ними. При этом чаще всего причиной является сильно засоренный программный реестр. Вам понадобится программа для чистки реестра компьютера, чтобы убрать лишние записи, и тогда ваш компьютер снова начнет работать так же быстро, как и раньше.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *