Планшет ASUS Transformer 3 Pro появился в продаже в России

Компания ASUS привезла в Россию свой новый планшет с клавиатурой Transformer 3 Pro, который имеет модельный номер T303UA. В качестве операционной системы на него установлена Windows 10, так что его легко можно будет использовать и для работы. Впервые планшет был показан публике на выставке потребительской электроники Computex 2016 – она проходила в конце весны – начале лета в Тайбэе.

ASUS Transformer 3 Pro

У ASUS Transformer 3 Pro имеется экран с диагональю 12,6 дюймов, и он поддерживает весьма высокое разрешение – 2880х1920 пикселей. Пиксельная плотность при этом составит 275 PPI. Внутри – достаточно производительная начинка. Это процессоры Intel Core i5 либо i7 и до 16 Гб ОЗУ, работающей на тактовой частоте 2133 МГц. Что касается устройства для постоянного хранения данных, то здесь предусмотрена установка аж четырех твердотельных накопителей общей емкостью до 1 терабайта. Основная камера обладает разрешением сенсора в 13 мегапикселей, ну а фронтальная – 8. Устройство очень чувствительно к окружающей температуре – при слишком высокой оно может перегреваться. Так что пока не настало жаркое лето, произведите ремонт кондиционеров, если требуется.

Присутствует сенсор, считывающий отпечатки пальцев. Также планшет совместим со многими дополнительными аксессуарами производства ASUS. Это стилус Pen, док-станция (она универсальная и подходит многим ноутбукам и планшетам), акустическая система AudioPod и док-станция специально для графики ROG XG Station 2.

Подсоединяемая клавиатура носит имя Cover Keyboard и имеет подсветку, которая позволит работать за устройством даже при не очень хорошем освещении. Ну а для хорошего звука установлены двойные динамики Harman Kardon, которые расположены в передней части планшета. Есть такие порты, как USB 3.0, HDMI и USB Type-C. Присутствуют беспроводные модули Wi-Fi (802.11ac) и Bluetooth 4.1.

Уже сейчас планшетный компьютер ASUS Transformer 3 Pro можно купить. Его стоимость в России начинается от 93 990 рублей. Также дополнительно доступны док-станция ASUS Mini Dock за 5 590 рублей и ASUS Universal Dock – ее стоимость составляет 10 990 рублей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *