Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 10 представлен официально

Компания Huawei показала публике новый планшетный компьютер под названием MediaPad M3 Lite 10. И хотя его характеристики позволяют сказать, что он — среднего уровня, однако от других устройств такого диапазона он выделяется продвинутой аудиосистемой.

Huawei MediaPad M3 Lite 10

У данного планшета имеется четыре динамика, что достаточно удивительно и наверняка порадует тех, кто смотрит кино или слушает музыку без наушников. Динамики создавались при участии компании Harman/Kardon, которая является одним из мировых лидеров по производству качественных акустических систем.

Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 10 имеет средний размер — его диагональ составляет 10,1 дюйма. Такая диагональ, на наш взгляд, оптимальна, так как на планшете можно отлично смотреть фильмы, но при этом он не очень тяжелый, и его можно везде брать с собой. Например, вы собираетесь на отдых и лечение в известный украинский курортный город Трускавец — вы можете легко взять это устройство с собой. Кстати, такая поездка не пробьет брешь в вашем бюджете, к тому же совмещение приятного отдыха и оздоровительных процедур позволят потом вернуться к работе обновленным.

Huawei MediaPad M3 Lite 10

Экран данного планшета делался с применением технологии IPS, и это значит, что у него будет отличная цветопередача и огромные углы обзора. Разрешение — вполне приличное 1920х1200 пикселей, картинка при нем не будет выглядеть зернистой. Хотя планшет и среднего уровня, однако это не помешало производителю встроить в него сканер отпечатков пальцев.

Камер у Huawei MediaPad M3 Lite 10 две, у обеих разрешение сенсора составляет 8 мегапикселей. Работает он на основе производительного процессора Qualcomm Snapdragon 435, имеющего восемь вычислительных ядер. Доступно три модификации с разным объемом оперативной и встроенной памяти:
— 3 Гб ОЗУ + 16 Гб ПЗУ
— 3 Гб ОЗУ + 32 Гб ПЗУ
— 4 Гб ОЗУ + 64 Гб ПЗУ

Емкость аккумулятора достаточно большая — 6600 мАч. Wi-Fi здесь двухдиапазонный — стандарта 802.11ac. Есть и модуль LTE Cat4 для работы в сотовых сетях. Также имеется три варианта цвета корпуса — белый, серый и золотистый. Стоимость данного устройства пока не известна.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *