Планшет Huawei MediaPad T2 10.0 Pro уже продается в России

Компания Huawei порадовала нас новым планшетным компьютером на российском рынке- он получил имя MediaPad T2 10.0 Pro. При всех своих отличных характеристиках устройство стоит вполне доступно (конечно, здесь больше применительно слово «относительно», но, глядя на ценники в 50 тысяч рублей на новые флагманы, стоимость Huawei MediaPad T2 10.0 Pro уже начинаешь воспринимать более философски).

Huawei MediaPad T2 10.0 Pro

Впервые планшет был показан публике в прошлом месяце — тогда компания подробно рассказала о его характеристиках, стоимости и дате появления в продаже. И вот теперь, прямо по графику, Huawei MediaPad T2 10.0 Pro поступил в российские магазины, и вы легко можете его купить прямо сейчас.

Расскажем подробнее о характеристиках данного планшетного компьютера. Диагональ его экрана составляет 10,1 дюйма, что является золотой серединой. Дисплей сделан по технологии IPS, поэтому ждите ярких цветов и хороших углов обзора. Разрешение тоже не подкачало — 1920х1200 пикселей, зернистости вы на экране не увидите. Камеры тоже вполне неплохие для 10-дюймового планшета — на 8 и 2 мегапикселя.

Начинка Huawei MediaPad T2 10.0 Pro также держится на очень высоком уровне — внутри находится весьма мощный процессор Qualcomm Snapdragon 615, у которого 8 вычислительных ядер. Объем оперативной памяти, правда, могли бы сделать и больше — здесь ее 2 Гб. Встроенной памяти тоже маловато — 16 Гб, но ее хотя бы можно расширить, подключив дополнительно карту памяти microSD, причем поддерживается объем до 128 Гб. Аккумулятор достаточно емкий — 6660 мАч, при просмотре страниц в интернете он продержится до 11 часов, а при просмотре видео — до 13-ти.

Установлена операционная система Android 5.1 Lollipop, ну а сверху, как всегда, оболочка EMUI 3.1. Габариты гаджета таковы — 25,9 х 15,6 х 0,85 см, весит он 495 граммов. Есть как обычные модули Wi-Fi (802.11 ac/a/b/g/n) и Bluetooth 4.1, так и модуль для сотовых сетей LTE. Для навигации — GPS / aGPS. В нашей стране данный планшет доступен только в белом цвете, и его стоимость составляет 20 990 рублей.

Кстати, вот вам отличное предложение — берете этот планшет и оформляете заказ теплохода в москве. Путешествуете по самым красивым местам столицы, параллельно читая об их истории с планшета и делая фото им же. На наш взгляд, вас ждут незабываемые впечатления!

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *