Планшет Lenovo Yoga Tab 3 10 появился в России

Компания Lenovo привезла в Россию новый планшетный компьютер Yoga Tab 3 10. Его отличительной особенностью является возможность пользоваться им в четырех разных режимах. Кроме того, он достаточно продолжительное время работает от батареи.

Lenovo Yoga Tab 3 10

Lenovo Yoga Tab 3 10 поддерживает следующие режимы работы – «Картина» (планшет можно повесить на стену), «Книга» (вы держите его в портретной ориентации, удобнее всего так читать книги и просматривать сайты в интернете), «Консоль» (при помощи специальной подставки планшет стоит на столе) и «Клавиатура» (легче всего в таком положении именно набирать текст). Все режимы иллюстрируются фотографиями в этом материале.

Lenovo Yoga Tab 3 10

У планшета имеется очень емкий аккумулятор на 8400 мАч, и он дает возможность работать автономно до 18 часов подряд. Еще одна интересная «изюминка» — это поворотная камера на 8 мегапикселей, у которой есть автофокус. Она может работать и как основная, и как фронтальная.

Lenovo Yoga Tab 3 10

Экран у планшета имеет диагональ 10,1 дюйма, его разрешение составляет 1280х800 пикселей, при этом плотность пикселей – 149 ppi. Внутри у него находится процессор Qualcomm APQ8009/MSM8909, каждое из четырех ядер которого работает на тактовой частоте до 1,3 ГГц. Объем оперативной памяти – 1 Гб, ну а постоянной тут тоже вполне стандартный объем – 16 Гб. Доступно использование карт памяти microSD, поддерживается объем до 128 Гб.

Lenovo Yoga Tab 3 10

В качестве операционной системы предустановлена Android 5.1 Lollipop. Есть модули GPS/ГЛОНАСС, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11 b/g/n), в некоторых моделях – LTE.

Стоимость Lenovo Yoga Tab 3 10 на российском рынке составляет 19 990 рублей.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *