Планшет Samsung Galaxy Tab A 2016 засветился в Польше

Все мы ждем официального анонса новых планшетов Samsung Galaxy Tab A 2016, но его пока не произошло. Зато уже можно оформить на одну из моделей предзаказ — правда, только в Польше.

Samsung Galaxy Tab A 2016

В польском интернет-магазине Redcoon.pl уже начали принимать заказы на модель Samsung SM-T280. Напомним, что для европейского рынка данная линейка планшетов носит имя Samsung Galaxy Tab A 2016, а для американского — Samsung Galaxy Tab E 2016. В польском магазине просят за устройство 599 злотых, что в переводе на доллары составляет 150$, то есть оно попадает в средний ценовой диапазон. Обещают начать поставки 8 марта.

Что касается характеристик, то у планшета имеется экран с диагональю 7 дюймов и разрешением 1280х800 пикселей, сделанный с применением технологии IPS. Внутри работает фирменный четырехъядерный процессор Exynos 3475, его тактовая частота составляет 1,3 ГГц. Объем оперативной памяти — 1,5 Гб, встроенной — 8 Гб. Есть и слот для карт microSD. Обе камеры достаточно слабенькие — на 5 и 2 мегапикселя. Зато аккумулятор достаточно емкий — на 4000 мАч. Среди беспроводных модулей — Wi-Fi и Bluetooth, есть GPS. Предустановлена операционная система Android 5.1 Lollipop, а поверх нее — фирменный лончер TouchWiz.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *