Планшет Samsung Galaxy Tab S4 засветился в документации Wi-Fi Alliance

В очередной раз документация Wi-Fi Alliance оказалась источником полезной информации о готовящихся к выпуску устройствах, которые пока не были представлены официально. На днях появились данные о новом планшете Samsung, анонс которого должен произойти в течение нескольких месяцев.

Samsung Galaxy Tab S4

По всей видимости, это будет Samsung Galaxy Tab S4, кодовое имя которого — SM-T835. Будут предлагаться две версии устройства — одна только с беспроводной сетью Wi-Fi и другая дополнительно с модулем LTE.

Внутри у планшета будет работать прошлогодний флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 835. Он восьмиядерный (Kryo 280), а его тактовая частота может достигать 2,45 ГГц. Графический ускоритель тоже весьма производительный — Adreno 540. Ну и также в чипсет будет встроен модем X16 LTE, который загружает данные с большой скоростью — до 1 Гбит/с.

Samsung Galaxy Tab S4

Диагональ планшета будет вполне стандартной — 10,5 дюймов. Зато разрешение достаточно высокое — 2560х1600 пикселей. Обещаются и две камеры, причем достаточно неплохие — на 12 и 8 Мп, хотя снимать фото большим планшетом — то еще удовольствие.

Ну и, наконец, планируется также 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной. Ну а в качестве ОС будет установлена пока еще свежая Android 8.х Oreo.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *