Планшет Samsung Galaxy TabPro S2 появился на сайте FCC

Сайт FCC (Федеральной Комиссии по Связи США) в очередной раз рассекретил подробности относительно готовящегося к выпуску устройства. На этот раз это планшетный компьютер Samsung Galaxy TabPro S2, официального анонса которого пока что не было.

Samsung Galaxy TabPro S2

Samsung Galaxy TabPro S2 является логическим продолжением Samsung Galaxy TabPro S – это планшет с клавиатурой с предустановленной ОС Windows, который появился в продаже в прошлом году. На сайте FCC опубликован сертификат для модели с индексом SM-W727V. Некоторое время назад это же устройство также получило сертификацию ассоциации Wi-Fi Alliance.

По слухам, Galaxy TabPro S2 получит такой же дисплей, как и его предшественник – с диагональю 12 дюймов и разрешением 2160х1440 пикселей, сделанный по технологии Super AMOLED. Внутри же ожидаются перемены – появится новый процессор Intel Core i5-7200 последнего поколения на архитектуре Kaby Lake. Кроме того, ожидаются 4 Гб оперативной памяти и твердотельный накопитель на 128 Гб. Емкость аккумулятора составит 5070 мАч, будет возможность быстрой зарядки. Основная камера – с разрешением в 13 мегапикселей, фронтальная – на 5 мегапикселей.

Будут присутствовать обязательные беспроводные модули Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac) и Bluetooth 4.1, а в качестве опции можно будет взять модель и с LTE. Также ожидается кард-ридер для SD и парочка разъемов USB Type-C 3.0.

Вполне возможно, что новый планшет нам покажут в рамках грядущей выставки MWC 2017 – она начнется 27 февраля и закончится 2 марта в Барселоне. Тогда же должны представить и планшет Galaxy Tab S3.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *