Планшеты Kodak скоро выйдут в России

Все мы знаем компанию Archos из Европы как производителя недорогих смартфонов и планшетов, которые широко представлены в российских магазинах. И вот данный производитель решил выпустить совместное устройство месте с компанией Eastman Kodak.

Планшеты Kodak скоро выйдут в России

Это будет обычный планшет со стандартными характеристиками под маркой Kodak. Кстати, некоторые магазины сейчас активно пользуются планшетами для автоматизации торговли, но для этого на них должна быть установлена нужная программа автоматизации, для которой требуется ОС Windows 10. Зайдите на сайт www.ovc.ru, если интересуетесь данным вопросом. Там вам предложат множество средств для автоматизации.

Новый планшет Kodak появится в европейских магазинах в течение этого лета. Будет он продаваться и в России. Есть два варианта этого планшета — у одного диагональ экрана составляет 7 дюймов, у другого — 10,1 дюйма. В первом случае разрешение будет равняться 1024х600 пикселям, во втором — 1280х800. Внутри у обеих моделей будут работать четырехъядерные планшеты Mediatek MTK8321. Другие характеристики также стандартны — 1 Гб оперативной памяти, а постоянной — 16 (у 7-дюймовой модели) или 32 Гб (у 10-дюймовой). Обе камеры также не особенно радуют разрешением сенсора — 2 и 8 мегапикселей. Емкость аккумулятора у планшета 7″ составляет 2500 мАч, а у 10″ уже гораздо больше — 6000 мАч.

Планшеты Kodak скоро выйдут в России

Планшеты поддерживают работу в сотовых сетях, для чего внутри есть место для двух SIM-карт. Есть модуль GPS, а также модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi (802.11 b/g/n). На планшеты будет установлена новая операционная система Android 7.0 Nougat. Кроме новой ОС, как мы видим, другие характеристики не блещут какими-то особыми преимуществами перед другими бюджетными планшетами. Однако если вам не нужен компьютер для каких-то ресурсоемких задач, то эти варианты вам вполне подойдут.

Планшетные компьютеры под брендом Kodak поступят в продажу в России уже в конце этого месяца. Стоимость 7″ — 5690 рублей, 10,1″ — 8590 рублей. Как видим, все более, чем бюджетно, так что такой планшет не жалко будет подарить детям, которые, как мы знаем, достаточно быстро выводят из строя практически любую технику.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *