Представлен тонкий планшет ASUS ZenPad 3S 10

Компания ASUS на недавно прошедшем мероприятии (на Тайване и в Гонконге) анонсировала достаточно интересный планшетный компьютер ZenPad 3S 10.

ASUS ZenPad 3S 10

У него очень тонкий корпус — минимальная толщина составляет 5,18 мм. В самом толстом месте (где находится камера) она не превышает 7,15 мм. Корпус у данного устройства сделан из алюминия, так что оно еще и достаточно легкое — 430 граммов. У ASUS ZenPad 3S 10 имеется экран с диагональю 9,7 дюймов, а его разрешение составляет 2048х1536 пикселей.

ASUS ZenPad 3S 10

Основная камера — с разрешением сенсора в 8 мегапикселей, ну а фронтальная — на 5 мегапикселей. Работает планшет на процессоре MediaTek MT8176 (шесть вычислительных ядер). Объем оперативной памяти достаточно большой — 4 Гб, ну а встроенной памяти — 32 Гб. Последнюю можно расширить за счет подключения дополнительной карты памяти microSD, объем ее может быть до 128 Гб. Также следует отметить достаточно емкий аккумулятор на 5900 мАч и возможность его сверхбыстрой зарядки.

ASUS ZenPad 3S 10

На домашней кнопке, как сейчас модно делать, помещается сенсор отпечатков пальцев. Также есть возможность работать со стилусом Asus Z Stylus, но сам он в комплект не входит. Имеется и универсальный порт USB Type-C. Управляется планшет относительно новой операционной системой Android 6.0 Marshmallow.

Купить ASUS ZenPad 3S 10 можно будет в августе этого года, его стоимость составит около 342 долларов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *