Прекратились поставки Dell Inspiron Mini 12

Компания Dell объявила в своем официальном блоге, что нетбук Dell Inspiron Mini 12 снимается с продажи. Стоит отметить, что в интернет-магазине этой компании он исчез уже некоторое время назад без каких-либо комментариев, что было замечено некоторыми онлайн-изданиями.

Прекратились поставки Dell Inspiron Mini 12

Dell Inspiron Mini 12 впервые появился в продаже осенью 2008 года, и от остальных нетбуков его на тот момент отличали достаточно крупный размер дисплея (12″) и высокая цена (600$). Последние на сегодняшний момент его копии остались в DellOutlet, так что желающим их приобрести следует поторопиться.

Что же касается того нетбука, который придет на смену Dell Inspiron Mini 12, то есть данные, что им станет устройство с диагональю дисплея в 11,6″, который будет базироваться на операционной системе Windows 7. Сроки выхода — не раньше самой новой ОС, то есть после октября.

И еще:
Жители Краснодара уже сумели оценить преимущества 4G-интернета — известный провайдер Yota давно работает в этом городе. Однако далеко не всегда Yota Краснодар обеспечивает именно такую скорость, которая была изначально заявлена. Хороший выход — установка внешней антенны, и об этой услуге можно подробно почитать по ссылке выше.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *