Премиальный трансформер HP Spectre x360 скоро выйдет в продажу в России

Совсем скоро в магазины России должен поступить обновленный ноутбук от компании HP — Spectre x360. Он получил новые и более производительные комплектующие.

HP Spectre x360

Все ноутбуки серии Spectre x360 могут трансформироваться в один из нескольких режимов, в зависимости от того, что пользователю необходимо в данный момент. Самые популярные режимы — это непосредственно «ноутбук» и «планшет», когда экран поворачивается на 360 градусов, и тогда вы сможете воспользоваться сенсорным экраном, чтобы управлять устройством. Кроме того, есть режимы «презентация» и «тент». Последний очень удобен для просмотра фильмов.

Экран у ноутбука имеет диагональ 13,3 дюйма, он, естественно, сенсорный с возможностью применять мультитач-жесты. Его разрешение составляет 1920х1080 пикселей. Кроме обычной веб-камеры присутствует и инфракрасная, при помощи которой можно авторизоваться через функцию Windows Hello.

Обновление данного ноутбука коснулось не только внутренних компонентов, ставших более производительными, но и внешних — устройство стало компактнее. Кроме того, увеличился срок работы от одного заряда батареи.

HP Spectre x360

Толщина ноутбука убавилась на 2 мм, а вес его сейчас составляет 1,3 кг. Работать автономно он может до 15 часов подряд, что весьма хорошо для ноутбука с производительными комплектующими. Внутри находятся новые процессоры Intel Core i5 и Core i7 — это седьмое поколение Core, которое носит имя Kaby Lake.

Объем оперативной памяти может достигать 16 Гб, ну а для хранения файлов предусмотрен твердотельный накопитель, подключаемый через интерфейс PCIe. Его объем — до 1 Тб. Есть также порты USB Type-C/Thunderbolt 3 плюс USB 3.0.

HP Spectre x360 появится на полках российских магазинов в следующем месяце. Стоимость самой простой модели составит 119 990 рублей, ну а более производительные будут стоить еще дороже. И это неудивительно, так как характеристики у данного ноутбука — премиального уровня.

Он достаточно легок, чтобы возить его с собой в поездки, однако вам придется быть очень внимательными, чтобы не забыть зарядку от него в гостиничном номере. Ежегодно постояльцы забывают столько зарядок от ноутбуков и смартфонов, что каждая гостиница имеет порядочный запас этих аксессуаров. Ну а так как вернуться вы за ним не сможете, то придется покупать новое — вот здесь https://3delectronics.ru/zarjadki-dlja-noutbukov-hp.html можно найти именно такое, которое подойдет для вашего ноутбука. Если сомневаетесь в собственном выборе, то можно попросить о консультанта помочь вам.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *