Prestigio MultiPad Visconte Quad 3G — недорогой планшет на Windows

Компания Prestigio привезла в Россию свой новый планшетный компьютер под названием MultiPad Visconte Quad 3G. Диагональ его экрана составляет 8 дюймов, а работает он под управлением операционной системы Windows.

Prestigio MultiPad Visconte Quad 3G

Обе компании, причастные к выпуску данного планшета — непосредственный производитель, Prestigio, и поставщик ОС, Microsoft, уверяют, что в этом классе устройства дешевле вам не найти. Гаджет можно будет купить исключительно в офисах продаж компании «Мегафон», он станет доступен уже в течение текущего месяца. Известна и стоимость — 4 490 рублей. Правда, по такой цене планшет вам продадут только в том случае, если вы пополните свой счет у Мегафона на 500 рублей, в ином же случае именно на эту сумму устройство и подорожает.

Prestigio MultiPad Visconte Quad 3G

Что же у Prestigio MultiPad Visconte Quad 3G внутри? Четырехъядерный процессор Intel Atom Z3735G (рабочая тактовая частота — 1,83 ГГц), оперативная память объемом 1 Гб, матрица экрана, выполненная по технологии IPS и поддерживающая разрешение 1280х720 пикселей. Кроме предустановленной Windows 8.1 есть также комплект офисных программ Office 365 Personal.

Батарея имеет емкость 4000 мАч, что даст вам возможность до 6 часов подряд смотреть на планшете видео и до 170 часов держать его в режиме ожидания. А вот обе камеры достаточно слабенькие — на 2 и 0,3 мегапикселя.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *