Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK — недорогой планшет на Windows 10

В наши кризисные времена все большей популярностью пользуются недорогие планшеты — пусть от производителей не первого эшелона и не с сами сильными характеристиками, однако же вполне справляющиеся с интернет-серфингом и просмотром фильмов. В связи с этим хотим обратить ваше внимание на новый планшет Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK.

Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK

Стоит он гораздо меньше, чем другие подобные устройства, однако может предложить неоспоримое преимущество — на него предустановлена операционная система Windows 10. В продажу он поступил вчера, и сейчас его можно найти в сетевых магазинах DNS. Стоимость составляет 6 990 рублей, причем в нее также входит отдельный чехол и клавиатура, которая пригодится тем, кто будет набирать много текста.

Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK

А тексты набирать наверняка пригодится, так как это Windows-планшет, а это значит, что на нем вам будут доступны все ваши обычные рабочие инструменты плюс в наличии также многозадачность. Планшетом можно пользоваться в дороге, чтобы решать рабочие вопросы, создавать и редактировать текстовые документы, презентации, таблицы. При этом габариты его достаточно малы, чтобы он поместился в любой сумке.

Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK

Диагональ экрана Prestigio MultiPad Visconte Quad 3GK составляет 8 дюймов, он сделан по качественной технологии IPS. Разрешение не самое маленькое — 1280х800 пикселей. Начинка вполне стандартна для бюджетного планшета — четырехъядерный процессор Intel Atom Z3735G (он работает на тактовой частоте 1,83 ГГц), ОЗУ 1 Гб и ПЗУ 16 Гб. Как всегда, при желании расширить доступную внутреннюю память необходимо приобрести отдельно карту памяти microSD, здесь поддерживается объем до 32 Гб.

Prestigio Multipad Visconte Quad 3GK

Есть и обе камеры — фронтальная и основная, расположенная на задней панели. Первая имеет разрешение сенсора 0,3 мегапикселя, вторая — 2 мегапикселя. Есть модуль для работы с сотовыми сетями 3G, ну и, конечно же, Wi-Fi вместе с Bluetooth. Емкость батареи составляет 4 000 мАч, этого хватит на 6 часов при просмотре видео и аж на 170 часов, если планшет находится в режиме ожидания.

Конечно, наверняка больше всего вы будете использовать этот планшет для просмотра сайтов в интернете, и наверняка знаете, как раздражает, когда сайт долго грузится. Особенно остро этот вопрос стоит для непосредственных владельцев сайтов, которые теряют посетителей из-за постоянных тормозов. Рекомендуем почитать об этом подробнее и решить все проблемы с сайтом.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *