Что готовит нам Apple в 2015 году?

В 2015 году компания Apple собирается выпустить несколько интересных новинок. Давайте остановимся на некоторых из них.

Что готовит нам Apple в этой году?

Конечно, внимание многих приковано к часам Apple Watch, которые были анонсированы недавно. Нам показывают многочисленные картинки, при этом старательно умалчивая подробные технические характеристики. Известно только, что будет большой выбор ремешков и три варианта того материала, из которого будут сделаны сами часы — нержавеющая сталь, алюминий или даже золото. Стоимость, по слухам, будет начинаться от 399 долларов.

Также ожидается выпуск MacBook Air с диагональю экрана 12 дюймов — это должно произойти в первой половине следующегогода. Скорее всего, изменениям подвергнется не только железо, но и дизайн. Дисплей будет традиционно выполнен по технологии Retina, а внутри будут процессоры Broadwell.

Кроме того, будет выпущен новый iPad Pro — планшет с диагональю 12 или 13 дюймов. Слухи о большом планшете от Apple ходили давно, и есть очень большая вероятность, что они сбудутся.

Ну и, наконец, осенью традиционно должен появиться новый смартфон от Apple. Судя по прошлым релизам, моделей опять будет две, и они получат не новый порядковый номер, а всего лишь дополнительную букву к названию. Естественно, будет улучшена начинка смартфонов, они станут более производительными, а вот с дизайном все не так просто. Некоторые аналитики прогнозируют появление 4-дюймового iPhone. Дизайн останется прежним, а вот диагональ уменьшится.

Также следует ожидать обновлений и от iPad mini — говорят, что он станет еще тоньше и получит более производительные характеристики. Вполне возможно, что внутри будет находиться процессор A8X вместо нынешнего А7.

Нам остается только ждать официальных анонсов и надеяться на сюрпризы от Apple.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *