Прочный планшет Dell Latitude 12 Rugged Tablet был обновлен

Компания Dell выпускает не только обычные ноутбуки и другие устройства, но и защищенные. У них имеется крепкий корпус, в который не попадает пыль и влага. Одним из таких устройств стал планшетный компьютер Dell Latitude 12 Rugged Tablet. Некоторое время назад производитель обновил данное устройство, однако ключевые его особенности остались теми же – большие размеры и вес, а также предустановленная операционная система Windows 7, которую многие пользователи до сих пор предпочитают новейшей Windows 10.

Dell Latitude 12 Rugged Tablet

Новый планшет получил название Dell Latitude 7212 Rugged Extreme Tablet. Диагональ его экрана составляет 11,6 дюймов, он поддерживает разрешение 1920х1080 пикселей. Внутри можно найти процессоры поколений Skylake и Kaby Lake, а вот до Kaby Lake Refresh дело так и не дошло, что странно – на сегодняшний день эта линейка обеспечивает наилучшую производительность и энергоэффективность.

Объем оперативной памяти в зависимости от модификации может составляет либо 8, либо 16 Гб. Вместо жесткого диска установлен SSD-накопитель, его объем – от 128 Гб до 1 Тб. Батарея внутри может быть одна, но в некоторых моделях вам предложат сразу две. Их емкость составляет 34 ватт-ч.

Dell Latitude 12 Rugged Tablet

Dell объяснила присутствие на планшете предустановленной Windows 7 тем, что именно она лучше всего работает со старым программным обеспечением. Так как планшет предназначен для работы на производстве или в цеху, на строительной площадке, то и специализированные приложения там устаревшие и все еще не обзаведшиеся поддержкой работы в Windows 10.

Габариты планшетного компьютера достаточно большие, а вот вес по сравнению с предыдущим поколением смогли уменьшить – вместо 1,62 кг он весит 1,28 кг. Уже сейчас данное устройство можно приобрести, его стоимость начинается от 1899 долларов. Для более удобной работы можно купить и аксессуары – например, клавиатуру. Также доступны док-станция и дополнительная батарея.

Dell Latitude 12 Rugged Tablet

Вне зависимости от того, какое устройство от Dell у вас имеется – компьютер, ноутбук, монитор – ему может понадобиться ремонт. Ремонт Dell можно заказать на сайте dell-electronics.ru. Кстати, диагностика у них бесплатная.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *