Прошлогодний Surface Book был обновлен

Не так давно компания Microsoft созвала пресс-конференцию, на которой показала публике новый производительный планшет Surface Book i7. Сейчас же (уже безо всяких мероприятий) был обновлен Surface Book, который уже давно в продаже. Внутренние компоненты были заменены на более производительные.

Surface Book

И сейчас многие пользователи, глядя на эту смесь ноутбука и планшета, наверняка захотят его купить. Кстати, вы заметили, насколько удачно располагаются самые дорогие ноутбуки на витринах? Там и удачная подсветка, и место такое, на которое каждый обратит внимание. Поэтому, если вы владелец магазина, то вам обязательно нужно приобрести такую витрину, на которой товар будет смотреться исключительно привлекательно. Выставочные витрины можно приобрести на сайте skif-ooo.ru.

Surface Book

Итак, что же представляет собой обновленный Surface Book? Это все тот же гибрид планшета и ноутбука с дисплеем, который можно отсоединить. Вариант с процессором Intel Core i5 приобрел 8 Гб оперативной памяти и твердотельный накопитель на 512 Гб. Графика там встроенная, но обычно такие устройства приобретаются не для игр, а для работы. Более ранние модели с Core i5 имели твердотельные накопителя на 128 или 256 Гб.

Surface Book

В данный момент Surface Book с конфигурацией Intel Core i5, 8 Гб ПЗУ и 512 Гб SSD предлагается лишь для предварительных заказов. Оформить их можно в официальном интернет магазине компании Microsoft. Стоимость устройства по предзаказу составляет 1999 долларов. Ну а продажи начнутся 11 ноября.

Surface Book

Кстати, если вы захотите купить себе Surface Book, то имейте в виду, что специалисты портала iFixit признали его неремонтопригодным. Все дело в расположении внутренних компонентов — практически все они либо приклеены, либо припаяны к материнской плате. Так что если какой-то компонент выйдет из строя — вам, скорее всего, придется покупать новый ноутбук. Но так как устройства от Microsoft достаточно надежны, то не стоит предварительно волноваться. К тому же тем, кто купит данное устройство (а позволить его себе могут не все) не составит большой проблемы приобрести ноутбук на замену старому.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *