Простота и удобство от компании Дробак

Совсем недавно пользователи смогли по достоинству оценить очередную модную новинку от компании «Дробак» — чехол-аккумулятор для мобильного телефона. Это не просто модный аксессуар, а настоящий подарок для активного пользователя, ведь с его помощью можно увеличить время работы телефона в автономном режиме почти в два раза. С появлением такой батареи потребители вздохнули спокойно, ведь теперь у них появилась возможность подзаряжать свой мобильник в любом месте.

Простота и удобство от компании Дробак

Что представляет собой чехол-батарея?

Чехол-батарея – это замечательный аксессуар, ведь помимо подзарядки, он ещё выполняет задачи обычного чехла для телефона, а значит, защищает от царапин и потёртостей, от попадания грязи и пыли в разъёмы телефона. Оригинальный дизайн такого чехла имеет один несущественный недостаток – он прибавляет вес телефону и увеличивает его толщину. Правда? эта неприятность с лихвой покрывается его достоинствами, такими как: 1. защита телефона от внешних воздействий; 2. дополнительное питание; 3. великолепный дизайн.

Флип-чехлы для смартфонов от Дробак

Не менее популярны среди защитных аксессуаров изящные и оригинальные флип-чехлы. Они идеально сочетают в себе отличные защитные свойства и удобство в эксплуатации, поскольку защищают мобильный телефон со всех сторон. Такой чехол удобно открывать даже одной рукой.

Конечно, такой стильный аксессуар выполняется из высококачественного материала. Для внешней отделки используется приятная на ощупь натуральная кожа, в крайнем случае, чехол может быть выполнен из хорошего кожзаменителя. Чтобы конструкция лучше держала форму и повторяла все изгибы смартфона, каркас чехла выполняется из твёрдого пластика. Особое внимание уделяется внутренней отделке чехла. Для этого используется мягкая фланелевая ткань, которая бережно ухаживает за смартфоном и удаляет с него частички пыли при закрытии откидной крышки.

Конструкция чехла

Чехол сконструирован таким образом, что при звонке его переднюю крышку можно откинуть вертикально вниз, при этом она не будет мешать разговору. Он отлично защищает смартфон и очень удобен в эксплуатации. Чехол подбирается под каждую конкретную модель, поскольку форма девайса может быть разной. Таким образом, все функции смартфона доступны пользователю.

Чехол может быть выполнен в белом, коричневом, розовом или чёрном цвете, он выглядит стильно и элегантно, а потому весьма гармонично дополняет имидж девайса. Он может незначительно увеличивать габариты устройства, но это лишь скромная плата за отличную защиту девайса. Все фирменные чехлы Дробак имеют тиснёный логотип, который наносится на переднюю крышку сбоку. Аксессуар с виду достаточно простой, но на смартфоне смотрится очень гармонично и изящно.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *