Рассекречены характеристики смартфона Samsung Galaxy A60

Смартфоны Samsung Galaxy A60 и Galaxy A70 не так давно появились на сайте TENAA, где были обнародованы их основные характеристики. Спустя день компания Samsung официально представила Galaxy A70, но второй смартфон так и не дождался полноценного анонса. Но раз мы знаем его характеристики, то уже сейчас можем рассказать, что он из себя представляет.

Samsung Galaxy A60

Его размеры составляют 15,52 х 7,39 х 0,79 см, весит смартфон 162 грамма. У него имеется экран с диагональю 6,3 дюйма со стандартным для современных телефонов разрешением Full HD+ — 2340х1080 пикселей. Батарея обладает емкостью 3410 мАч.

Внутри находится восьмиядерный процессор, работающий на тактовой частоте до 2 ГГц — скорее всего, это один из фирменных Exynos. Есть две версии с разными связками «оперативная + встроенная память» — 6+64 Гб и 8+128 Гб. Имеется и слот для карты памяти. Работает смартфон под управлением свеженькой Android 9 Pie.

Основная камера Samsung Galaxy A60 состоит из трех модулей – 16 + 8 + 5 Мп. Фронтальная же камера включает в себя один модуль с разрешением сенсора 32 Мп. Также есть сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели, и поддержка быстрой зарядки. Предлагается три цвета корпуса – черный, голубой и оранжевый.

Пока что никаких официальных данных от Samsung об этом смартфоне не поступило, но 10 апреля должен состояться анонс новых устройств А-серии, так что вполне может быть, что его нам покажут именно тогда.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *