Redmi Go станет очередным смартфоном на Android Go

Не так давно мы уже писали о бюджетном смартфоне на операционной системе Android Go, которая даже самые хилые комплектующие заставляет работать именно так, как надо. Сегодня у нас еще одна новость о подобном устройстве — и на тот раз его выпускает не кто-нибудь, а Xiaomi.

К слову, производитель решился выделить линейку бюджетных смартфонов Redmi в отдельный бренд, так что теперь ну нас будет не Xiaomi Redmi, а Redmi by Xiaomi. Видите разницу? И я нет. А она есть…

Но вернемся к Redmi Go (да-да, именно так и решили его обозвать). На него установят операционную систему Android 9.0 Pie Go Edition, а выпустят его сначала на рынок Индии. Вполне логично, потому что именно там очень популярны слабые, но при этом неприлично дешевые смартфоны.

Но если вы ждете подробных характеристик, то нам придется вас огорчить — в Xiaomi решили поиграть в шпионов и таинственно умолчать о процессоре, встроенном накопителе и емкости батареи. Но кое-что все же просочилось — так, например, смартфон будет совсем не лилипутом, ведь его диагональ составит 5,9 дюймов. Дальше — только догадки. Например, что дисплей сделают по современным традициям вытянутым, а на разрешение вроде Full HD не стоит и рассчитывать.

Цену тоже держат в строжайшем секрете. Но это же Android Go, здесь все дешевое и не стоит больше ста долларов. Для примера можем привести вам его собрата Micromax Bharat 5 Infinity за 75 долларов. Характеристики, конечно позорные, но цена все оправдывает — процессор MediaTek MT6739, 1 Гб ОЗУ + 16 Гб ПЗУ, экран HD+ на 5,45″ и батарейка на 5000 мАч.

А теперь ждем полноценных данных, цены и очень надеемся, что Redmi Go будут продавать не только индусам.

Ну а чтобы не считать каждую копейку при покупке смартфона, начните, наконец, свой бизнес. Сфера красоты, к примеру, сейчас очень популярна — кризис-кризисом, а красивой хочется быть всегда. А зимой — еще и загорелой. Так что советуем купить в свой салон вертикальный солярий вот тут — https://zibrof.ru/category/salonam-krasoty/solyari и начать получать прибыль.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *