Результаты AnTuTu у Xiaomi Pocophone F1 выше, чем у OnePlus 6

Ожидается, что компания Xiaomi скоро должна выпустить смартфон под названием Pocophone F1. Пока не известна точная дата анонса, но мы надеемся, что это произойдет в ближайшее время. Пока же делимся с вами результатами в бенчмарке AnTuTu, которые показывают, что смартфон будет весьма мощным.

По скриншоту видно, что Pocophone F1 (обозначен как Poco F1) «выбил» 285302 балла. На официальном сайте AnTuTu этих данных, правда, пока нет. Но все равно получается, что с таким результатом смартфон опередит многие флагманы. Например, он быстрее таких «монстров», как Vivo NEX и OnePlus 6.

В принципе, можно сделать вывод, что внутри у Pocophone F1 будет чип Snapdragon 845, как и у других топовых устройств, иначе у него просто не получилось бы столько баллов в тесте. Есть вероятность, что внутри у него находится система жидкостного охлаждения или другая система ускорения работы устройства.

Xiaomi Pocophone F1 рассчитан на европейский рынок, и его превосходство над OnePlus 6 дает ему большие преимущества. Так что, вполне возможно, что скоро в нашей теплой компании MI-фанов появятся друзья из Европы.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *