Samsung N100 — недорогой легкий нетбук с простыми характеристиками

Компания Samsung Electronics анонсировала появление в продаже на российском рынке своего нового нетбука Samsung N100. Это достаточно простое по своим характеристикам устройство, которое отличается от других своим небольшим весом (1,03 кг) и предустановленной операционной системой — MeeGo.

Samsung N100

Что же касается других характеристик, то они вряд ли кого-то удивят — дисплей 10,1″ с разрешением 1024х600, процессор Intel Atom N435 (1,33 ГГц), 1 Гб оперативной памяти DDR3, встроенная графическая карта Intel GMA 3150, жесткий диск на 160 или 250 Гб (5400 об/мин). Присутствуют и другие обязательные для любого современного нетбука элементы — кард-ридер (SD, SDHC, SDXC, MMC), модуль Wi-Fi, два порта USB 2.0, 3-секционная батарея.

Также следует отметить прочное покрытие корпуса DuraCase, которое предотвращает появление царапин. Точно так же от царапин защищен и экран устройства. Сам же дисплей — матовый, так что на нем не будет появляться бликов и отражений.

Купить Samsung N100 можно уже сейчас, его рекомендованная стоимость — 7 999 рублей.

И еще:
Ну а если вам нужен не ноутбук или нетбук, а полноценный настольный компьютер, то лучше компьютера Apple iMac вам не найти. Он сочетает в себе исключительное качество материалов, отличную производительность и высокую функциональность, так что покупка наверняка вас порадует!

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *