Samsung N102 — вариант N100 с Windows 7

Не так давно в продаже в России появился нетбук Samsung N100, который отличался от других подобных устройств предустановленной операционной системой — MeeGo. Эта же модель продается и в других странах и регионах, причем довольно успешно. И вот компания Samsung Electronics, по всей видимости, решила, что кому-то MeeGo будет недостаточно, и выпустила нетбук Samsung N102, который управляется давно нам знакомой Windows 7 Starter.

Samsung N102

Естественно, стоит эта модель дороже N100, причем почти на целую тысячу рублей. Так, Samsung N100 продается по цене около 8000 рублей, в то время как на N102 заявлена стоимость 8930. Но, как нам думается, желающих купить этот нетбук все равно будет более чем достаточно.

По своим характеристикам Samsung N102 повторяет MeeGo-вариант — дисплей 10,1″ с разрешением 1024х600, процессор Intel Atom N435 (1,3 ГГц), встроенная графика Intel GMA 3150, 1 Гб ОЗУ, винчестер на 250 Гб, модули Wi-Fi и Bluetooth, порты VGA и USB, кард-ридер и батарея из 3-х элементов.

Пока что этот нетбук был замечен только в России, о поставках в другие страны ничего не известно, так как официальных сообщений от Samsung не поступало.

И еще:
Вам хочется отложить в сторону свой ноутбук и улететь в теплые страны на отдых? Если ваш ответ — «да», то советуем вам срочно авиабилеты купить онлайн и отправиться в отпуск, который позволит хотя бы на две недели отвлечься от работы.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *