Samsung NC110 и NC210 уже продаются в России

Компания Samsung Electronics привезла в Россию новые нетбуки линейки NC. NC110 и NC210 имеют стандартную диагональ дисплея — 10,1″, а также обеспечивают неплохую производительность и при этом прекрасно выглядят.

Samsung NC110 и NC210

Samsung NC110 — это недорогой ноутбук с процессором Intel Atom N455 и оперативной памятью DDR3. Он выполнен в достаточно красивом дизайне с гладкими линиями и предлагается сразу в нескольких цветах на выбор — черном, белом, красном, розовым и синем. Ну а покрытие у дисплея — антибликовое, что даст возможность работать с нетбуком на улице.

Samsung NC110 и NC210

Ну а Samsung NC210 уже представляет собой более продвинутую и дорогую модель. У него очень яркий дисплей (300 кд/м2) SuperBright и батарея, у которой имеется интеллектуальная технология зарядки, помогающая продлить жизнь аккумулятору. Клавиатура тоже достаточно удобная — между клавишами имеется достаточно расстояние, чтобы не делать ошибок при наборе текста. Внутри — процессор Intel Atom (одноядерный или двухъядерный), ОЗУ формата DDR3, все нужные беспроводные модули. Заявлено длительное время работы от батареи — до 10,7 часов. Samsung NC210 предлагается с двумя вариантами цвета корпуса — серебристым и серебристо-титановым.

Samsung NC110 и NC210

Также у обоих нетбуков присутствует поддержка некоторых фирменных технологий от Samsung — быстрый обмен данными с одноименными смартфонами и другими ноутбуками через беспроводную сеть, а также функция быстрого включения и возможность зарядки других устройств от порта USB даже в те моменты, когда нетбуки находятся в режиме «сон». Оба нетбука работают под управлением Microsoft Windows 7 Home.

Samsung NC110 и NC210

Купить Samsung NC110 и NC210 можно уже сейчас, их стоимость составляет 12499 и 14499 рублей соответственно.

И еще:
Вы хотите построить загородный дом, и вас интересуют проекты домов из пенобетона или других современных материалов? Вы можете посмотреть загородные дома проекты на сайте Gerez Architects, там же можно заказать и услуги архитектора.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *