Samsung NF310 — нетбук с двухъядерным процессором и HD-дисплеем

Американское отделение Samsung готовит к выпуску новый нетбук NF310. Устройство это несколько выделяется из общей массы — во-первых, оно имеет HD-дисплей с разрешением 1366 х 768 (диагональ — 10,1″) и двухъядерный процессор Intel Atom N550, который на 50% производительнее процессоров предыдущего поколения.

Samsung NF310

Кроме того, последнее поколение платформы Intel Atom также обладает пониженным энергопотреблением, так что нетбук может работать от одного заряда батареи не менее 9 часов подряд. Среди других полезных функций — защищенная от брызг воды клавиатура, режим Fast Start (активирует режим сна, после которое можно за 3 секунды вернуться к обычной работе) и возможность подзаряжать устройства от порта USB даже при выключенном нетбуке.

Оперативной памяти у Samsung NF310 — 1 Гб, жесткий диск имеет объем 250 Гб, весит нетбук 1,3 кг. В США он появится в продаже уже осенью, его стоимость составит 399$.

И еще: Многим хочется начать свой бизнес, однако гораздо проще не начинать с нуля, а купить уже готовый бизнес. Можете посмотреть предложения на этой странице — http://www.skaniainvest.ru/ и выбрать то, что вам больше всего понравится.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *