Скоро в магазинах появится новый трансформер ASUS VivoBook Flip 14

Компания ASUS, скорее всего, в ближайшие дни объявит о появлении на полках магазинов нового трансформируемого ноутбука VivoBook Flip 14. Впервые данное устройство было продемонстрировано публике в мае этого года, когда проходила выставка потребительской электроники Computex 2017. Сейчас же на официальном сайте компании можно увидеть страничку с описанием новинки. Стоимость там, правда, пока никак не обозначена.

ASUS VivoBook Flip 14

Диагональ экрана ноутбука ASUS VivoBook Flip 14, как несложно догадаться из названия, составляет 14 дюймов. Разрешение матрицы — 1920х1080 пикселей, так что можно надеяться на качественное изображение почти без «зернистости». Новый ноутбук имеет приличную производительность, так как внутри у него работают процессоры Intel Core самого последнего поколения — Kaby Lake. Максимальный вариант — это Core i7. Объем оперативной памяти может достигать 16 Гб. Также внутри устанавливается дискретная видеокарта NVIDIA GeForce 930MX, которая обладает средней производительностью. Игры запускать можно, но не самые новые и не на максимальных настройках. Данные можно хранить на жестком диске с максимальной емкостью в 1 Тб и на твердотельном накопителе до 256 Гб.

Присутствуют обязательные беспроводные модули с поддержкой новейших стандартов связи — Wi-Fi (802.11ac) и Bluetooth 4.2. Клавиатура оборудована подсветкой, так что это поможет печатать на ней даже в темноте. Все современные порты тоже есть — USB 3.1 Type-C, USB 3.0 плюс парочка USB 2.0. Есть кард-ридер, позволяющий считывать данные с карт памяти формата SD.

ASUS VivoBook Flip 14

И хотя цена ASUS VivoBook Flip 14 пока не известна, эксперты предполагают, что она будет начинаться от 800 долларов за базовую модель. Более производительные варианты получат и более высокую стоимость. В целом же ноутбук отличной подойдет для замены настольного компьютера, а тот факт, что он является трансформером, сделает его использование еще более удобным.

Ноутбук имеет достаточно стильный вид, так что он наверняка понравится тем, что любит плавные линии в дизайне. Им же советуем присмотреться к достаточно популярным сейчас скульптурам, которые можно поставить как дома, так и на работе. Красивая скульптура камень украсит любой интерьер.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *