Скоро в продаже появятся гибридные часы MIJIA

Обычно смарт-часы мало чем напоминают обычные кварцевые, а ведь последние — это не просто аксессуар, а элемент стиля. Xiaomi догадалась совместить обе группы и выпустить MIJIA Quartz Watch. Они должны стать хорошей альтернативой премиальным часам и определенно помогут выделить их владельца из толпы. Хотя бы потому, что обычные часы сейчас редко кто носит.

Доступно три цветовых варианта — белый, серый и черный, а сам дизайн — минималистичный, как раз в стиле Mijia. В середине часы немного толще, чем по бокам. Диаметр циферблата — 40 мм. На нем расположились две окружности — одна, большая, с традиционными стрелками, и вторая, поменьше, с пройденными шагами. Заявлено, что ремешок можно будет без проблем поменять, дабы по цвету он, к примеру, подходил к одежде.

Естественно, поддерживаются и другие «умные» функции — таймер, напоминание о звонках, будильник. Но посмотреть и настроить все это можно только в приложении на смартфоне. Заявлена водонепроницаемость до 30 метров. Используется батарейка CR2430, а связь со смартфоном осуществляется через модуль Bluetooth 4.0. Стоят часы всего 52 доллара (примерно 3 300 рублей), а в продажу они поступят 17 июля.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *