Скоро выйдет новый MacBook Pro 13?

Недавно на сайте ЕЭК (Евразийской экономической комиссии) была замечена информация относительно нового ноутбука MacBook от компании Apple.

Скоро выйдет новый MacBook Pro 13?

В официальных данных он обозначен под индексом А2289. Также имеется описание, которое характеризует устройство как ноутбук, базирующийся на операционной системе macOS 10.15.

Эксперты уже сделали свои выводы относительно того, что это будет за модель. Скорее всего, мы имеем дело с MacBook Pro с диагональю экрана 13 дюймов. Он должен получить усовершенствованную клавиатуру Magic Keyboard.

Именно такой клавиатурный блок уже стоит в MacBook Pro 16. Используется механизм «ножницы», который помещен под каждую кнопку, а их ход – 1 мм. Блок стрелок оформили в виде буквы «Т», поставленной «с ног на голову».

Хотя данные о новом ноутбуке появились только вчера, изначально компания Apple отправляла их еще в конце декабря прошлого года. Есть догадки, что новый ноутбук будет представлен совсем скоро – в течение пары месяцев.

Есть даже более точные данные, которыми поделились аналитики. Ноутбук должен выйти в марте. Другие же более осторожны в своих прогнозах и просто называют первую половину 2020 года.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *