Смартфон Honor Play 5 Youth Edition будет представлен официально 25 октября

Бренд Honor собирается добавить к пятому поколению линейки Play дополнительный смартфон, который, судя по названию, будет предназначен для молодых телом и душой. Имя аппарат получит Honor Play 5 Youth Edition.

Honor Play 5 Youth Edition

По стоимости он будет ниже, чем Play 5T и Play 5T Vitality Edition, но сколько конкретно придется выложить за него молодым людям — пока не известно. В продаже он должен появиться совсем скоро — 25 октября, в ближайший понедельник.

Сейчас нам доступны официальные фото, на которых бросается в глаза большой блок, отведенный для основной камеры. Стильно, модно, молодежно, что еще сказать? И вроде бы ожидаешь, что там будет чуть ли не десять модулей по сто мегапикселей… Но нет. Их всего (!) ДВА. Плюс вспышка. Зачем было выделять им так много места — вопрос с еще большим подвохом, чем что топит корабли в Бермудском треугольнике.

Honor Play 5 Youth Edition

Зато сканер отпечатков расположили сбоку — от лица молодежи большое вам спасибо. И за матрицу IPS — тоже, и за хорошую частоту обновления наши глаза передают вам огромный привет.

Говорят, что внутри будет чип MediaTek Dimensity 700 либо 720, и этого следовало ожидать. Ну и 4 Гб оперативной и 64 встроенной памяти — тоже стандарт. Аккумулятор, правда, могли бы и более емким сделать — 4000 мАч на сегодняшний день как-то маловато будет.

Естественно, на Honor Play 5 Youth Edition предустановят самую новую ОС Android 11 вместе с оболочкой Magic UI 4.0. Ну что ж… Ждем официальной презентации.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *