Смартфон Samsung Galaxy M22 скоро поступит в продажу

На веб-странице европейского ритейлера были опубликованы данные относительно нового смартфона от компании Samsung, который получил имя Galaxy M22. Это аппарат, принадлежащий к среднему ценовому диапазону, и его уже можно было заметить на страницах некоторых регуляторов.

Samsung Galaxy M22

Новинка обзавелась шифром SM-M225F / SM-M225FV_DS. FCC (Федеральная Комиссия по связи США) уже публиковала данные о том, что смартфон сможет заряжаться от блока питания мощностью 25 ватт. Батарея получит емкость 6000 мАч, что в совокупности позволит устройству не только работать долго, но и при этом быстро восполнять потерянный заряд.

Кроме того, аппарат обзавелся сертификацией Bluetooth SIG и модулем Bluetooth 5.0. На него будет установлена операционная система Android 11 (скорее всего, с фирменной оболочкой).

Samsung Galaxy M22 уже проверили в бенчмарке Geekbench, где засветилась и начинка аппарата. Как оказалось, внутри у него работает процессор MediaTek Helio G80. Это новый восьмиядерный чип, умеющий разгоняться до 2 ГГц и включающий в себя графику ARM Mali-G52 MC2.

Samsung Galaxy M22

Ритейлер сообщает, что стоимость Samsung Galaxy M22 будет начинаться от 240 евро. Это цена за начальную конфигурацию с 4 Гб ОЗУ и 128 Гб встроенной памяти.

Ну а другие источники добавляют, что этот смартфон по своим характеристикам очень близко подойдет к Galaxy A22. Так что, вполне возможно, нам стоит ожидать экран с матрицей Super AMOLED и диагональю 6,4 дюйма, разрешением 1600х720 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Ну а камера у «брата-близнеца» включает в себя четыре модуля на 48, 8, 2 и 2 Мп.

Такой смартфон — это отличный помощник в работе для тех, кто привык полагаться на надежные устройства. Точно так же такие люди выбирают себе и другие приборы — например, сварочные аппараты. Если вы умеете работать руками, то наверняка оцените то, что представлено на сайте teslaweld.com. Если сомневаетесь в подборе, то к вашим услугам — специальный конфигуратор под ваши задачи и консультация специалиста. И, конечно же, огромный выбор сварочных аппаратов собственного производства.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *