Смартфон Xiaomi под кодовым названием Beryllium скоро выйдет в Индии

Индия — это один из важнейших рынков для Xiaomi. Тем не менее, там выпускаются практически одни бюджетники Redmi, а из флагманов можно купить только Mi MIX 2. Но ситуация вполне может измениться, так были найдены сведения о том, что в стране скоро будет выпущен смартфон на базе производительного процессора Snapdragon 845.

В этом году вышло уже несколько смартфонов Xiaomi с этим процессором, а один только готовится к запуску на рынок. Кодовое имя Polaris получил вышедший в продажу Mi MIX 2s, Dipper — это Mi 8, а Ursa — Mi 8 Explorer Edition. Четвертое устройство зовется Berrylium, и именно оно, скорее всего, и будет выпущено в Индии. Ну а пятое устройство имеет кодовое имя Shark, и это — уже выпущенный игровой смартфон Black Shark.

У Beryllium, кроме процессора Snapdragon 845, присутствует графика Adreno 630 и дисплей с «челкой». Он включает в себя двойную основную камеру с оптическим зумом, работает на ОС Android 8.1 Oreo и также имеет батарею на 4000 мАч. Слота для карты памяти нет, но зато есть сканер отпечатков пальцев.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *