Новые Sony VAIO E на платформе от AMD — скоро в продаже

Компания Sony представила пополнение линейки ноутбуков Sony VAIO серии E. Сверхпортативные модели VAIO E 11 — новейшее пополнение этого семейства — могут похвастаться плавными контурами, характерными и для старших моделей серии E (моделей Е14P, Е15 и Е17).

Sony VAIO E

Таким образом, теперь VAIO серии E доступны с четырьмя вариантами размера экрана на выбор для ежедневной работы. По словам производителя, ноутбук серии E 11 с диагональю 29,4 см (11,6 дюймов) подойдет учащимся, активным пользователям социальных сетей и всем тем, кому нужна мобильность без ущерба для производительности компьютера.

В их основе лежит платформа с гибридным двухъядерным процессором AMD серии E 2012 года, что обеспечивает достаточную производительность для мультимедийных приложений. Технологии xLOUD и Clear Phase позволяют увеличить громкость динамиков без искажений. Веб-камера высокой четкости на основе технологии Exmor для ПК обеспечивает более ясное и резкое изображение при общении в веб-чатах. Крупная сенсорная панель без кнопок облегчает навигацию в документах и файлах мультимедиа.

Sony VAIO E

Ноутбук VAIO серии E 11 также предлагает довольно широкие возможности внешних подключений, в том числе USB 3.0, Bluetooth 4.0 и выход HDMI. Новый ноутбук может даже выполнять функции дополнительного зарядного устройства для смартфона: просто подключите смартфон к разъему USB — независимо от того, работает ли ноутбук, отключен или находится в спящем режиме.

Продолжительность работы от одной подзарядки аккумулятора составляет до 6 часов. Новые ноутбуки VAIO серии E 11 станут доступны в продаже на территории России в конце июня – начале июля в белом, черном и розовом исполнении. Ориентировочная стоимость модели – от 19 999 рублей.

Источник: www.ferra.ru

И еще:
Любой владелец сайта знает, как иногда сложно найти для него хороший виртуальный хостинг, особенно для сайта на битрикс. Мы рекомендуем вам присмотреться к хостинг провайдеру AtlantHOST, который предлагает Надежный хостинг по разумным ценам. Бесплатный домен в подарок!

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *