Стали известны некоторые характеристики Moto G Pure

Готовящийся к выходу смартфон Moto G Pure засветился в тесте GeekBench, и мы смогли узнать его основные характеристики. Стоит отметить, что за последний месяц устройство уже мелькало на нескольких сайтах, занимающийся сертификацией устройств, так что есть смысл предполагать, что его релиз не за горами.

Moto G Pure

Производитель уже выпустил в этом году несколько флагманов — Motorola Edge 20, Edge 20 Pro и Edge 20 Lite (последний — середнячок, но компания зачем-то все равно включила его в топовую линейку). Ну и вот теперь еще бюджетная модель, Moto G Pure. Он уже засветился в сертификациях FCC, TUV и Wi-Fi-альянса, и вот наконец-то мы его увидели в Geekbench.

Тесты показали, что наш пациент — начального уровня (а кто-то в этом сомневался?). Как помните, при прогоне в бенчмарке показывается начинка смартфона, так что до официального анонса можно узнать, что у него внутри. У Moto G Pure обнаружился чипсет Mediatek Helio G25, работающий на тактовой частоте до 2 ГГц. Это восьмиядерный процессор, который выдал 135 «попугаев» в одноядерном тесте и 501 в многоядерном.

Moto G Pure

Оперативной памяти на борту 3 Гб, а в качестве ОС стоит новейшая Android 11. Кстати, мы уже знаем (из сертификации TUV) о емкости батареи в 4000 мАч и зарядке в 10 Вт.

Не так давно Motorola уже объявляла о запуске смартфона серии G — Moto G50. У него имеется экран с диагональю 6,5 дюймов с частотой обновления 90 Гц и разрешением HD+. Внутри работает процессор Mediatek Dimensity 700, а оперативной памяти — 4 Гб. Встроенной же — целых 128 Гб. Тройная камера состоит из основного модуля на 48 Мп, макро на 2 Мп и датчика глубины. Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает быструю зарядку 15 Вт. Предустановлена Android 11 с фирменной оболочкой. Стоимость в рознице — примерно 289 долларов.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *