Стали известны характеристики планшетов Huawei MediaPad T3

Компания Huawei неожиданно для всех выложила на своем официальном сайте характеристики своих новых планшетов MediaPad T3. Это модели MediaPad T3 8 и MediaPad T3 7.

Huawei MediaPad T3

Как несложно догадаться из названия, Huawei MediaPad T3 8 имеет экран с диагональю 8 дюймов. Он сделан по технологии IPS, так что вполне сможет обеспечить отличное качество изображения. Его разрешение для такой диагонали вполне неплохое — 1280х800 пикселей. Камеры, правда, слабенькие, но на планшетах всегда так — основная на 5 мегапикселей, фронтальная на 2. Процессор тут четырехъядерный — Snapdragon 425, он имеет, конечно, не самую максимальную производительность, но его хватит для большинства задач. Оперативная память имеет разный объем в зависимости от модификации — либо 2, либо 3 Гб. Также в разных моделях может присутствовать разный объем и встроенной памяти — 16 либо 32 Гб. Аккумулятор имеет достаточно большую емкость — 4800 мАч, так что следует ожидать длительных сроков автономной работы. Установлена ОС Android 7.0 Nougat, поверх которой производитель поместил свою фирменную оболочку EMUI 5.1. Также в некоторых моделях есть модуль LTE.

Huawei MediaPad T3

Huawei MediaPad T3 7 — это семидюймовая модель с разрешением 1024х600 пикселей, экран здесь тоже IPS. Характеристики у него немного хуже — обе камеры имеют разрешение в 2 мегапикселя, процессор тут Mediatek MT8127 (он тоже четырехъядерный), объем ОЗУ — 1/2 Гб, ПЗУ — 8/16 Гб. Аккумулятор чуть менее емкий — на 3100 мАч, но при таких характеристиках здесь больше и не нужно. Операционная система более старая — Android 6.0 Marshmallow, оболочка тоже — EMUI 4.1. Ну и нет ни одной модификации с модулем LTE.

Huawei MediaPad T3

Хотя характеристики приведены самые подробные, мы пока что не знаем, сколько будут стоить эти планшеты, и когда они появятся в продаже. Но, скорее всего, купить их можно будет совсем скоро.

Планшеты эти, кстати, очень стильно выглядят, и если вы привыкли к стилю в своей жизни, то наверняка стараетесь, чтобы он был во всем. Например, дома или в офисе, если они имеют несколько этажей, можно установить красивую лестницу с обрамлением перилами из стали. Конечно, перила из нержавеющей стали в Москве — это не так уж и дешево, однако на сайте steelstyling.ru вполне можно найти приемлемые варианты.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *