Стартовало производство Apple MacBook Air с диагональю 12″

Сайт Digitimes сообщил о том, что в компании Quanta Computer стартовало производство ноутбуков Apple MacBook Air с диагональю экрана 12 дюймов. Планируется, что обновленные ноутбуки появятся на полках магазинов в течение первых трех месяцев нынешнего года.

Apple MacBook Air с диагональю 12"

Источники в индустрии также сообщили сайту Digitimes, что 12-дюймовый вариант должен полностью вытеснить MacBook Air с диагональю экрана 11,3 дюйма, который сейчас повсеместно продается. Однако 13-дюймовая модель «выживет», продолжая радовать продвинутых «яблокоманов».

По слухам, у ноутбука MacBook Air с диагональю экрана 12″ будет дисплей Retina, обладающий сверхвысоким разрешением. Кроме того, внутри, скорее всего, можно будет найти новые процессоры Intel Core M из недавно вышедшей линейки Broadwell.

Ноутбук поместят в исключительно тонкий корпус, не подразумевающий системы охлаждения (за это следует благодарить процессор). Толщина будет максимально снижена. Из-за этого, конечно же, будет сильно ограничена возможность установки портов по торцам ноутбука. Точнее, их там вообще некуда будет ставить. Так что ждите разве что разъем для наушников и порт USB Type-C, который принадлежит к новому поколению, способному осуществлять большое количество функций. Само собой, от него можно будет питать другие гаджеты, а еще — даже подключить внешний монитор.

Также слухи говорят о том, что дизайн 12-дюймового MacBook Air будет переработан. На что он теперь станет похож — покажет только время и официальный анонс от компании, ждать которого, как мы считаем, осталось не очень долго.

Многие веб-дизайнеры и создатели сайтов выбирают MacBook в качестве инструмента для работы. Но не стоит забывать еще и о том, что одной из важнейших составляющих готового сайта является надежный хостинг. Ведь если сайт всегда будет доступен пользователям (а именно так и бывает с хорошими хостингами), то посетители с него не уйдут.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *