Топовую версию планшето-ноутбука Microsoft Surface Book уже можно купить

Интернет-магазин Microsoft Store пополнился очередной новинкой — это топовая версия планшета с клавиатурой Microsoft Surface Book. Она оценена в 2 999 долларов.

Microsoft Surface Book

Эта вариация была показана публике еще в октябре прошлого года. У нее имеются улучшенные характеристики и более высокое быстродействие. Начинка включает в себя процессор Intel Core i7 на архитектуре Skylake, объем оперативной памяти — 16 Гб, ну а емкость накопителя — 1 Тб. Есть и более продвинутый вариант Microsoft Surface Book стоимостью 3 199 долларов — он появился в продаже в январе этого года, и его основное отличие — это присутствие дискретной видеокарты.

Surface Book — относительно молодой продукт, его первое поколение появилось чуть больше года назад. И хотя технически это все же планшет с отстегивающейся клавиатурой, компания позиционировала его как свой первый ноутбук. У планшета имеется экран с диагональю 13,5 дюймов и разрешением 3000х2000 пикселей, при этом плотность пикселей составляет 267 ppi. Поверх дисплея находится защитное стекло Corning Gorilla Glass 4. Экран сенсорный, и управлять им можно как пальцем, так и фирменным стилусом Surface Pen.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *