Toshiba Portege Z20t — трансформер для бизнеса

Компания Toshiba показала публике новый планшето-ноутбук, который в первую очередь предназначен для пользователей-профессионалов — Toshiba Portege Z20t.

Toshiba Portege Z20t

У устройства имеется экран с диагональю 12,5 дюймов, сделанный по IPS-технологии, он поддерживает разрешение Full HD — 1920х1080. Оно может выступать в качестве планшета или, если присоединить клавиатуру — ноутбука. Внутри находятся новые процессоры Intel Core M вместе со встроенной в них графикой Intel HD Graphics 5300.

Toshiba Portege Z20t

В качестве подсистемы для хранения данных выступает SSD накопитель емкостью до 256 Гб. Оперативной памяти — до 8 Гб. Корпус у устройства тонкий, а само оно достаточно легкое — без клавиатуры вес его составляет 799 г, а с ней — 1,59 кг. Несмотря на малую толщину, корпус достаточно прочный — он выдерживает падение с высоты до 76 см. Также имеется весьма длительное время работы от батареи — до 8 часов в качестве планшета и до 16 часов в качестве ноутбука.

Toshiba Portege Z20t

Есть беспроводные модули Wi-Fi 2×2 ac + ac/a/b/g/n и Bluetooth 4.0, опционально также предлагается 3G/4G. Имеются две камеры, основная — на 5 МПикс. На планшете находятся следующие разъемы: micro-HDMI, micro USB, слот для карт microSD, аудио-разъем. На клавиатуре — HDMI, два USB 3.0, замок Kensington.

Toshiba Portege Z20t

Toshiba Portege Z20t появится в продаже в начале 2015 года, его стоимость пока не объявлена.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *