Трансформер Toshiba Dynabook V — скоро в продаже

Компания Toshiba представила новый гибридный ноутбук, получивший имя Dynabook V. Диагональ его экрана равна 12,5 дюймам, сам дисплей имеет сенсорное покрытие.

Toshiba Dynabook V

Матрица создана с применением технологии IPS, которая улучшает качество изображения и увеличивает углы обзора. Разрешение составляет 1920х1080 пикселей. Экран можно развернуть на 360 градусов и положить на корпус, что позволит сделать из него планшетный компьютер. Правда, для обычного планшета он будет несколько тяжеловат.

Ноутбук Toshiba Dynabook V базируется на относительно свежей платформе Intel Kaby Lake Refresh, в которую входят процессоры Core 8-го поколения. Предлагается несколько вариантов чипов, и самый производительный из них – это четырехъядерный i7-8550U. Его базовая тактовая частота составляет 1,8 ГГц, но в режиме Turbo Boost он умеет разгоняться до 4,0 ГГц. Графика здесь встроенная, это Intel UHD Graphics 620.

Toshiba Dynabook V

Установлен стандартный объем оперативной памяти для любого современного ноутбука – 8 Гб. Для хранения данных предназначен твердотельный накопитель на 512 Гб. Есть разъем Thunderbolt 3 с высокой пропускной способностью – до 40 Гбит/с.

Ноутбук управляется операционной системой Windows 10 Home. Емкости батареи хватает на 16 с половиной часов автономной работы. Для дополнительной защиты от несанкционированного использования ноутбука установлен сканер отпечатков пальцев.

Стоимость Toshiba Dynabook V пока не объявлена, но известно, что в продаже он должен появиться в течение этого месяца.

Такой ноутбук идеально подойдет бизнесменам, так как он достаточно легкий и компактный, и его легко будет брать с собой. В последнее время все большую популярность набирает бизнес в интернете, причем англоязычный его сегмент считается более перспективным. Для того, чтобы создать сайт на английском языке, обязательно нужны грамотные уникальные тексты. Заказать их можно на сайте http://seoreef.com/. Качество текстов тщательно проверяется редактором, так что на выходе вы получите уникальный и интересный контент.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *