Трансформеры HP Pavilion x360 были обновлены

Компания HP обновила свои трансформируемые ноутбуки Pavilion x360. Линейка включает в себя самые разные устройства, их диагональ может составлять 11,6″, 14″ либо 15,6″. По сравнению с предыдущим поколением немного уменьшился вес и толщина корпуса.

Pavilion x360

Самая маленькая и простая модель с диагональю экрана 11,6 дюймов стоит от 399 долларов (цена для США). Ее характеристики достаточно скромны — это процессор Intel Pentium N4200, мощности которого хватит только на базовые задачи, стандартный объем оперативной памяти — 4 Гб, а также жесткий диск емкостью 500 Гб. У обновленных HP Pavilion x360, естественно, есть сенсорный экран, причем можно пользоваться при вводе данных не только пальцами, но и стилусом — кому как удобнее. Стилус входит в комплект поставки, так что не придется покупать его отдельно.

Другие ноутбуки имеют более продвинутые характеристики. Это не только процессоры Intel Pentium, но и более производительные Core i3, i5 и i7. Что касается видеокарты, то она может быть как встроенной, так и дискретной. Последняя представлена AMD Radeon либо Nvidia GeForce. На некоторых моделях также установлен твердотельный накопитель емкостью до 512 Гб. У 11,6-дюймового ноутбука в любом случае отсутствует дискретная видеокарта, да и разрешение экрана среднее, в то время как более старшие модели имеют опцию с разрешением 1920х1080 пикселей, то есть Full HD. Есть у некоторых из них и порт USB Type-C.

Pavilion x360

Что касается времени автономной работы, то оно достаточно большое — до 12 часов подряд. На ноутбуки установлена операционная система Windows 10. Пока не известно, когда эти устройства начнут продаваться где-то, кроме США, но, скорее всего, в Россию они приедут и наверняка будут пользоваться большим спросом, как и обычно.

Однако все ноутбуки, какими бы качественными они не были, могут сломаться, так как их жизненный цикл в наше время не такой уж и большой. Если покупка нового устройства не входит в ваши планы, то нужно будет его ремонтировать. Рекомендуем вам посетить сайт http://www.tehno-link.ru — это авторизованный сервисный центр, где работают исключительно профессионалы.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *