Трансформируемый ноутбук Acer Spin 1 был обновлен

Компания Acer обновила сразу несколько своих значимых устройств, и среди них — трансформируемый ноутбук Spin 1. Как и все подобные лаптопы, он поддерживает работу сразу в нескольких режимах.

Acer Spin 1

Это режим ноутбука, планшета, тента и презентации — все они доступны при разных положениях лаптопа на столе или коленях. У этого поколения Acer Spin 1 был улучшен корпус и дизайн, также изменениям подверглась и начинка, которая, впрочем, все равно осталась не очень производительной. Есть версии с процессорами Intel Celeron либо Pentium — оба из поколения Kaby Lake. Оперативная память — формата DDR3L, ее объем — 4 Гб.

Acer Spin 1

Диагональ экрана у данного устройства составляет 11,6 дюймов, разрешение достаточно высокое — 1920х1080 пикселей. Матрица сделана с применением технологии IPS, что обеспечивает ей прекрасное качество картинки и большие углы обзора. Чтобы сделать из ноутбука планшет, нужно раскрыть крышку экрана до 360 градусов и положить ее на клавиатуру. При этом вы можете управлять ноутбуком как пальцами, так и стилусом Acer Active Stylus.

Acer Spin 1

Для хранения данных здесь находится не обычный жесткий диск, а флеш-накопитель, который работает гораздо быстрее. Его объем в зависимости от модификации составляет 32, 64 либо 128 Гб. Если этого вам не хватит, то можно подключить карту памяти microSD в соответствующий слот.

Acer Spin 1

Есть практически обязательные в наши дни модули беспроводной сети Wi-Fi 802.11ас и Bluetooth 4.1. Среди портов — USB 3.1 Type-A, USB 2.0 Type-A и видеовыход HDMI. Производитель утверждает, что ноутбук способен проработать автономно до 8 часов подряд (емкость батареи не уточняется). Вес ноутбука совсем не большой — 1,25 кг. Предустановлена операционная система Windows 10. Стоимость и дата появления в продаже пока не известны.

Ну и немного полезной информации. В наше время развиваются и техника, и наука, и много чего еще. Вот, например, могли бы мы подумать десять лет назад, что стоматологи забудут о золотых коронках и будут вставлять импланты, которые ничем не отличаются от здоровых зубов? Да, это все еще дорого, но ведь и результат того стоит. Посетите эту страницу — http://surcamdental.com.ua/ru/products-ru/implanty-ru/, почитайте опубликованную там информацию. Вам наверняка это будет интересно.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *