У бренда Honor появятся новые устройства

Компания Huawei в рамках суббренда Honor собирается представить несколько новых интересных устройств. Презентация запланирована на 26 ноября.

В бренде Honor появятся новые устройства

Уже есть данные от сетевых источников, что это будет парочка гаджетов с приставкой «смарт» и новый ноутбук. Последний – это очередное поколение MagicBook 14.

На данный момент ноутбук с диагональю 14 дюймов базируется на процессорах Intel Core (8-е поколение) либо AMD Ryzen. В обновленном устройстве, скорее всего, мы увидим девятое или десятое поколение Core.

В бренде Honor появятся новые устройства

Также ожидается презентация нового устройства для беспроводной зарядки гаджетов. Оно будет иметь круглую форму и поддерживать стандарт Qi.

Еще одно устройство – умные весы Honor Smart Scale 2. Они умеют показывать не только вес, но и другие показатели организма – например, сколько в нем жира и белка в процентном соотношении. Все сведения весы будут передавать на смартфон по беспроводному каналу Bluetooth.

Но самое интересное, что нас ждет на мероприятии – это новые смартфоны Honor V30 и V30 Pro. Они будут выпущены с модулем сотовых сетей 5G. Ну и, наконец, нам покажут долгожданные умные часы Honor Watch Magic 2.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *