У Samsung Galaxy A10s увеличится емкость батареи и количество модулей камеры

В интернете появились новые сведения относительно готовящегося к выпуску смартфона Samsung Galaxy A10s. Он должен стать более продвинутым вариантом Galaxy A10 с улучшенными характеристиками.

Samsung Galaxy A10s

Не так давно источники сообщали, что основная камера новинки будет состоять из двух модулей. Сейчас же появились сведения об их разрешении – 13 и 2 Мп, апертура — f/1,8. Фронтальная камера включает в себя один модуль с разрешением 8 Мп.

Наименование процессора пока не называется, но известно, что он восьмиядерный и функционирует на тактовой частоте до 2 ГГц. Батарея достаточно емкая, на 4000 мАч.

На задней панели смартфона расположится сканер отпечатков пальцев. Будет присутствовать обычный разъем для наушников (3,5 мм). Устройство выйдет с предустановленной операционной системой Android 9 Pie вместе с фирменной оболочкой Samsung One UI.

Samsung Galaxy A10s

Базовая же модель, Galaxy A10, имеет только один модуль основной камеры (13 Мп), разрешение фронтальной у него – 5 Мп, а аккумулятор – всего на 3400 мАч. Ну и плюс дактилоскопический сканер тоже отсутствует.

Samsung Galaxy A10s должен быть представлен официально уже совсем скоро. Тогда же станут известны более подробные характеристики и его стоимость.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *