Ультрабук Fujitsu Lifebook T936 получил новые комплектующие

Компания Fujitsu обновила одно из своих высококачественных устройств – трансформируемый ультрабук Lifebook T936. Он представляет собой классический Tablet PC – экран крутится на специальном шарнире, и его можно развернуть и положить на клавиатуру, превратив ноутбук в планшетный компьютер.

Fujitsu Lifebook T936

Таким образом, при желании вы всегда сможете устанавливать экран именно в то положение, которое нужно вам при работе прямо сейчас. Бывает, что клавиатура очень мешает, и тогда лучше использовать планшетный вариант, а бывает, что нужно набрать довольно большой объем текста — и тогда вам лучше снова вернуться к режиму ноутбука.

Экран у данного ультрабука имеет диагональ 13,3 дюйма, а его разрешение предлагается на выбор – 1920х1080 или 2560х1440 пикселей. Скорее всего, качество экрана будет на очень высоком уровне, однако все они мерцают, и, таким образом, от них устают глаза. Это очень заметно, если вы целый день проводите за компьютером. Отличным выходом могут стать антибликовые очки для компьютера, которые защитят ваше зрение.

Внутри у устройства находятся процессоры Intel Core из шестого поколения этих чипов, причем максимальный вариант – это Core i7. Объем оперативной памяти может достигать 16 Гб, ну а постоянное хранение данных осуществляется либо на гибридном жестком диске на 500 Гб + 8 Гб кэша на SSD, либо полностью на твердотельном накопителе объемом до 512 Гб.

На ультрабук-трансформер предустановлена новейшая операционная система Windows 10. Также встроен модуль для работы с быстрыми сотовыми сетями LTE. Сроки автономной работы от одного заряда батареи достаточно большие – до 12 часов подряд.

В продаже новый Fujitsu Lifebook T936 появится в феврале следующего года, о его стоимости данных пока нет. Но, скорее всего, цена будет заоблачной, потому что устройство исключительно высококлассное.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *