В интернете всплыли характеристики Samsung Galaxy Tab A и Galaxy Tab A Plus

Как стало известно не так давно, компания Samsung в данный момент разрабатывает новые планшетные компьютеры. И вот в интернет попали их характеристики — модели получили названия Samsung Galaxy Tab A и Galaxy Tab A Plus.

Samsung Galaxy Tab A и Galaxy Tab A Plus

Гаджеты будут принадлежать к среднему уровню, а Samsung Galaxy Tab A Plus так и вообще станет первым устройством, поддерживающим работу со стилусом S Pen, не принадлежащим к серии Samsung Galaxy Note. Источник утверждает, что Samsung Galaxy Tab A и Galaxy Tab A Plus будут иметь дисплеи с диагоналями 8 и 9,7 пикселей соответственно, а вот разрешение составит довольно маленькое 1024х768. У старшей модели оперативной памяти будет 2 Гб, а у младшей — полтора.

Внутри у обоих планшетов находятся процессоры Qualcomm Snapdragon 410, работающие на тактовой частоте 1,2 ГГц. Основная камера оборудована сенсором в 5 МПикс, фронтальная — 2 МПикс. Объем встроенной памяти составляет 16 Гб. Батареи у планшетов разные — у Samsung Galaxy Tab A на 4000 мАч, у Samsung Galaxy Tab A Plus — на 6000 мАч. Она устройства достаточно тонкие — 7,4 мм.

Будут предлагаться вариации как с работой в сетях LTE, так и только с модулем Wi-Fi. Пока нет данных, когда произойдет официальный анонс этих устройств. Естественно, неизвестна также и их стоимость. Однако можно предположить, что они будут средней стоимости, а также что источник ошибся с разрешением экрана — такое сейчас даже на бюджетные планшеты не ставят.

На заметку:
Купили квартиру в новостройке? Тогда вам наверняка нужно срочно заниматься ее отделкой. Однако далеко не у всех есть на это время, и тогда проще пригласить специалистов. Посмотрите отделка квартиры в новостройке цены, выберите нужное вам предложение и сэкономьте свое время.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *