В сеть утекло видео Xiaomi Mi Max 3

Два дня назад в сети уже появлялось видео черной версии Xiaomi Mi Max 3, а вчера мы увидели еще одно, на этот раз демонстрирующее золотистый вариант. На нем хорошо видно, что Xiaomi решила не слепо следовать дизайну всех премиальных устройств, а привнести в них что-то свое. Корпус выполнен из цельнометаллического сплава, а сканер отпечатков пальцев расположен на задней части корпуса. Пластиковые вставки для антенн сделаны в форме буквы «U» и располагаются в верхней и нижней частях корпуса.

Сзади расположена двойная камера в вертикальной ориентации со вспышкой между модулями, как и у Redmi Note 5 Pro. Спереди смартфон белый, соотношение сторон составляет 18:9, «челки» нет. Рамки дисплея не слишком тонкие, и соотношение площади дисплея и передней панели такое же, как и у Redmi Note 5/5 Pro. Но, в отличие от последних, новое устройство таки станет самым крупным фаблетом Xiaomi. Основные характеристики Xiaomi Mi Max 3 можно «подсмотреть» на наклейке на экран.

На ней видно, что у смартфона имеется большой дисплей с диагональю 6,9 дюймов и емкая батарея на 5500 мАч. Модули основной камеры обладают разрешением 12+5 Мп. Последние утечки говорят о том, что, кроме стандартной, будет еще и версия Pro. Первая будет базироваться на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 636, вторая — на премиальном Snapdragon 710. Варианты объема оперативной памяти — 3, 4 или 6 Гб, внутреннего накопителя — 32, 64 или 128 Гб в зависимости от модификации.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *