В сети появились фото смартфона Meizu Note 9

Смартфон Meizu Note 9, скорее всего, будет анонсирован уже в этом месяце. Однако, как часто бывает, уже сейчас мы можем увидеть, как он будет выглядеть, и какие у него будут характеристики. Спасибо сайту TENAA, регулярно обеспечивающему соответствующим материалом.

Meizu Note 9

Смартфон Meizu Note 9 получил модельный номер M923Q. Он должен стать первым устройством компании, которое будет обладать небольшим каплевидным вырезом в дисплее место большой и раздражающей «челки». Сам экран займет очень большую часть передней панели, что для смартфона среднего уровня очень даже хорошо.

На задней панели видно двойную вертикально расположенную камеру с модулем светодиодной вспышки. Сканер отпечатков можно найти там же, что положило конец слухам о том, что в этой модели он будет встроен в боковую кнопку.

Что касается характеристик Meizu Note 9, то они вполне неплохи для смартфона среднего уровня. Диагональ экрана составляет 6,21 дюйма, а его разрешение — 2244х1080 пикселей. Работает смартфон при помощи чипсета Snapdragon 675. Он же, кстати, ожидается и в готовящихся к выпуску Vivo V15 Pro и Redmi Note 7 Pro. Для быстрой работы присутствует 6 Гб оперативной памяти.

Внутреннее хранилище вместит 64 Гб данных, а кому не хватит — смогут воспользоваться слотом для карт памяти microSD. На смартфон будет установлена операционная система Android 9.0 Pie.

Основная камера достаточно продвинутая — два сенсора 48+5 Мп, и основной сенсор — это Samsung ISOCELL GM1 (он также есть в Redmi Note 7). Фронтальная камера имеет разрешение в 20 Мп. Емкость батареи чуть выше средней — 3900 мАч.

Вес устройства составит 169,7 граммов, а толщина корпуса не превысит 0,86 см.В Китае в продаже ожидаются три варианта цвета корпуса — Dark Ochre, Silver Ochre и Starry Blue. Стоимость пока не называется, так что придется подождать официальной презентации, чтобы узнать, сколько придется выложить за этот смартфон.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *