В сети всплыли характеристики смартфона Vivo V19

Инсайдеры поделились характеристиками смартфона Vivo V19. Официальная презентация тоже не за горами, так что у нас будет возможность проверить их данные по свежим следам.

Vivo V19

Vivo V19 – это устройство средней (даже ближе к высокой) производительности. Внутри у него, по сведениям источников, работает процессор Qualcomm Snapdragon 730G. Это восемь ядер Kryo 470 и возможность разогнаться до 2,2 ГГц. Кроме того, чип включает в себя графику Adreno 618.

Обещают также целых 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб на флеш-накопителе. Ну а чтобы смартфон спокойно выдерживал весь день работы, у него есть емкая батарея на 4500 мАч.

Фронтальная камера состоит из двух модулей, которые поместили в продолговатый вырез (видимо, в ближайшее время мы никуда от них не денемся). Насчет сканера отпечатков пальцев точных данных пока нет, но есть вероятность, что он будет вмонтирован в дисплей.

Vivo V19

Основная камера может похвастаться впечатляющими характеристиками. Она состоит из четырех модулей – первый на 48 Мп, второй на 8 Мп (широкоугольник), третий на 2 Мп (определяет глубину сцены) и четвертый тоже на 2 Мп, но непонятно для чего.

Смартфон базируется на операционной системе Android 10, поверх которой стоит фирменная оболочка FunTouch OS. Цвет корпуса сделают градиентным, и нам предложат несколько вариантов на любой вкус.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *