Представлено рекламное видео ASUS Lamborghini VX6S

Мы уже рассказывали вам о готовящемся к выпуску имиджевом нетбуке ASUS Lamborghini VX6S, да и сама компания ASUS уже представила его везде, где только можно. И вот наконец-то устройство на базе новой платформы Intel Cedar Trail готово выйти в свободную продажу.

ASUS Lamborghini VX6S

Вообще, конечно, довольно часто ноутбуки берут что-то от автомобилей — вспомним также линейку Acer Ferrari. Довольно интересно было бы посмотреть на подобный ноутбук внутри настоящего суперкара. Кроме того, именно такие небольшие устройства отлично подойдут для путешествий на автомобиле, хотя, конечно, сейчас компьютерная индустрия больше идет по пути встраивания планшетов внутрь машины — например, сайт http://alvarvas.com/ пишет о том, что Samsung уже близка к этому.

И вот в сети уже появился рекламный ролик нового нетбука, который опубликовал веб-сайт Notebook Italia — там показывается его сравнение с автомобилем Lamborghini LP700-4 Aventador — скорость, драйв и много-много визуальных эффектов. Не у многих есть Lamborghini, но вот ASUS Lamborghini VX6S смогут позволить себе гораздо больше людей.

Если вы видели самую первую модель VX6, то вы вряд ли заметите какие-то отличия между ним и новым нетбуком, так как внешне он практически не изменился. Зато начинка была усовершенствована — внутри теперь находится двухъядерный процессор Atom Cedarview D2700, работающий на тактовой частоте 2,13 ГГц и поддерживающий технологию Hyper-Threading.

Графика тоже другая. Nvidia ION была заменена на AMD Radeon HD 6470M — 160 потоковых процессоров, тактовая частота 700 МГц. Еще нетбук может похвастаться 2 Гб оперативной памяти, накопителем на 500 Гб, модулями Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11n, портом USB 3.0, веб-камерой и 6-секционной батареей на 58 Втч. Дисплей у ASUS Lamborghini VX6S имеет диагональ 12,1″, его разрешение — 1366х768.

Точных данных о дате появления в магазинах и цене ASUS Lamborghini VX6S пока нет, но мы не теряем надежды узнать их в самое ближайшее время.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *