Vivo V13 Pro порадует пятью камерами

По данным некоторых источников в индустрии стало известно, что компания Vivo готовит очередной флагман, причем он будет иметь поистине выдающиеся характеристики. Смартфон должен получить имя Vivo V13 Pro.

Vivo V13 Pro

Он не только очень мощный, но и нашпигованный технологиями под завязку. Так, например, фронтальных камер целых две, на 24 и 5 мегапикселей. Оба модуля объединены в овальное окошко. Так что если для вас одной из главных характеристик смартфона является возможность получать хорошие селфи — этот гаджет явно стоит вашего внимания. Правда, нужно будет прикупить монопод для селфи — так у вас получится захватить гораздо больше деталей вокруг собственного лица. Благо, в магазине Mr.Apple имеется большое количество «палок» для селфи, и можно подобрать модель под практически любой смартфон.

Кстати, основная камера тоже не подкачала — у нее есть целых три модуля на 48, 12 и 5 мегапикселей. Путем несложных расчетов получаем пять модулей камеры в одном смартфоне суммарным разрешением 94 мегапикселя. Согласитесь, это впечатляет.

Vivo V13 Pro, к тому же, оснастили достаточно крупным экраном с диагональю 6,4 дюйма. Его разрешение, правда, пока не разглашается. Но зато мы знаем, что сенсор, считывающий отпечатки пальцев, будет встроен прямо в экран.

Vivo V13 Pro

Ну и, наконец, непосредственно начинка. Здесь тоже есть чему порадоваться — восьмиядерный процессор MediaTek Helio P90, первый дуэт ядер которого Cortex-A75 работает на тактовой частоте 2,2 ГГц, а остальные шесть Cortex-A55 обеспечивают пониженное энергопотребление и не разгоняются больше 2 ГГц. За графическую составляющую отвечает чип IMG PowerVR GM 9446.

Еще обещают минимум 6 Гб оперативной памяти и 256 встроенной, предустановленную операционную систему Android 9.0 Pie и батарею на 4500 мч. Остается дождаться официального анонса со сроками начала продаж и стоимостью этого интересного смартфона. Обычно китайцы в этом плане более-менее демократичны, но Vivo активно «тусуется» на международном рынке, так что пока здесь не все так однозначно.

Подпишитесь на нас: Telegram, Вконтакте, RSS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *